Сращенноламельный мебельный щит – особенности 

 

Мебель из натурального дерева, будь то массив или мебельный щит, приобретает все большую популярность в силу своей неповторимой естественной красоты. Среди различных пород дерева дуб по праву получил признание как материал классический, «вечный».

 

 
  Но даже твердый и «выносливый» массив дуба под всевозможными воздействиями окружающей среды подвержен деформации, корежению, чего не скажешь о дубовом мебельном щите.
 
  Мебельный щит, изготовлен посредством склеивания ламелей, как цельноламельный, так и сращенноламельный, сохраняя натуральную структуру древесины, являясь экологически чистым материалом, востребован в изготовлении различной мебели.
 
  Но незаслуженно менее востребованным остается сращенноламельный мебельный щит. А ведь именно сращенный щит в руках умелого мастера превращается в мебель, характерные черты которой - лаконизм, простота, функциональность!
 
Если вы хотите иметь отвечающие духу времени кухню, спальню, прихожую или даже ванную комнату – возьмите сращенноламельный дубовый щит, и ваша мебель приобретет особый стиль и шарм!